I-Campeonato Nacional Interligas e Interclubes categoría Senior, Popayán- Cauca julio del 2021

Categories (Showing: 20, Total: 20)

Category Competitor School
KUMITE MASCULINO -60 KG ANDRES FELIPE RENDON LLANOS CALDAS.
andres orozco MAGDALENA
CARLOS ANDRES BAYONA BAYONA BOYACA
EDWARD FERNANDO MERA GUZMAN CAUCA
ESTEBAN ALEJANDRO BAYONA BAYONA BOYACA
FEBOR CONDE RAMOS CALDAS.
GIOVANNI SECUE TENORIO CAUCA
JADER LUIS NEGRETE PEREZ CóRDOBA
JHONIER CORREA NARANJO VALLE DEL CAUCA
JHON STEVEN SANCHEZ CASTAÑO ANTIOQUIA
JHON WILSON DAZA JULIO LA GUAJIRA
JUAN CAMILO FERNANDEZ DIAZ BOGOTA D.C.
JUAN DAVID FORERO VALLE DEL CAUCA
JUAN DAVID GALEANO MOLINA ANTIOQUIA
JUAN PABLO TRIVIÑO MENDEZ ATLÁNTICO
Samuel Bornacelly Acuña MAGDALENA
SANTIAGO JOYA MENDEZ CUNDINAMARCA.
SEBASTIAN ELIAS ESCOBAR BARBOSA BOLÍVAR
STIVEN ADOLFO GARCIA ATLÁNTICO
YEISON FABIAN BOLIVAR RODRIGUEZ CUNDINAMARCA.
KUMITE MASCULINO -67 KG BRAYAN EDISON VILLOTA NARIÑO
BRIAN DAVID HERAZO QUINTERO BOLÍVAR
Carlos Iván Bastidas NARIÑO
DICK TRACY OCHOA BOYACA
ELVIS JAVIER ARBOLEDA ORTIZ VALLE DEL CAUCA
Geovanny Valencia Torres CAUCA
HELIACID HERNANDEZ HERNANDEZ CóRDOBA
Humberto Spencer Peñaranda LA GUAJIRA
IVAN FELIPE GOMEZ ROJAS BOYACA
JEAN CARLOS GAVIRIA SANCHEZ CAUCA
JOSE GUILLERMO RAMIREZ GUTIERREZ ANTIOQUIA
JUAN HARVEY CAICEDO BECERRA -b VALLE DEL CAUCA
JUAN JACOBO PUENTES PALOMINO CALDAS.
LUIS ALBERTO TRIVIÑO MENDEZ ATLÁNTICO
MICHAEL DUVAN CARRENO VALBUENA BOGOTA D.C.
NEIDER HERNANDEZ MARINEZ LA GUAJIRA
SAMUEL ATENCIO SANTANDER
SANTIAGO LOZANO MELO CUNDINAMARCA.
SEBASTIAN ALEJANDRO CASSIANI MENDEZ ATLÁNTICO
SEBASTIAN MORALES GOMEZ ANTIOQUIA
WILMER ALBERTO OTERO ROSALES CóRDOBA
YANG JAIDER CARRION GALEANO CUNDINAMARCA.
KUMITE MASCULINO -75 KG ANGEL ADOLFO MORA BELTRAN CUNDINAMARCA.
BRYAN RIOS SANTANDER
CAMILO PARRA SANTANDER
ERNESTO TERCERO GUEVARA PACHECO CóRDOBA
HOSWAL RAUL ALBAN CARREJO BOLÍVAR
JESUS DANIEL OBONAGA QUIZAMANO VALLE DEL CAUCA
Jhonny Alexander Martinez Tenjo CUNDINAMARCA.
JHON RIOS CALDAS.
JORGE ANDRES MERA VASQUEZ CAUCA
Jorge Hernandez MAGDALENA
JOSE ALBERTO CARDONA PINEDA CóRDOBA
JUAN FELIPE ASTUDILLO MUÑOZ CALDAS.
JUAN F LANDAZURY VALLE DEL CAUCA
JUAN NICOLAS CRIOLLO GONZALEZ CAUCA
Julián Oswaldo Ramírez Cabrera San Andrés y Providencia
SAMUEL ALARCA GUTIERREZ ANTIOQUIA
SERGIO ANDRES CUERVO MESA ANTIOQUIA
WILMER DAVID TORRES MACHADO LA GUAJIRA
KUMITE MASCULINO -84 KG ALBERT JHIRO MATIZ GUTIERREZ BOGOTA D.C.
ANDRES VILLARREAL OCHOA ATLÁNTICO
CRISTHIAN J. LERMA LERMA VALLE DEL CAUCA
DIEGO FERNANDO CAICEDO VILLOTA BOLÍVAR
Fausto Muñoz Castro CAUCA
FEDERICO ANDRE GARCIA RUIZ BOLÍVAR
JEISON ESTEBAN RAMIREZ LA GUAJIRA
Jhonatan Alejandro Gutiérrez Alfonso CUNDINAMARCA.
JHONATAN CARDENAS HENAO LA GUAJIRA
JHONATAN REYNALDO PATARROYO MENDIVELSO BOYACA
LEONARDO ANDRES TRIVIÑO MENDEZ ATLÁNTICO
Ricardo De La Cruz Sosa MAGDALENA
RUBEN HENAO AMU CALDAS.
SANTIAGO VEGA TORO ANTIOQUIA
Víctor Manuel Meneses Largacha CAUCA
KUMITE MASCULINO 84+ KG AYALA SAAVEDRA DAVID ESTEBAN BOGOTA D.C.
DIEGO FERNANDO LENIS CALDERON VALLE DEL CAUCA
DIEGO LEMUS MURILLO ANTIOQUIA
ELKIN RAFAEL CONTRERAS SARMIENTO LA GUAJIRA
GEYZER EFREN ARROYO MURILLO LA GUAJIRA
JHON STEVEN PRIETO COLLAZOS CUNDINAMARCA.
JORGE E. ESTACIO VALENZUELA VALLE DEL CAUCA
WILMAR ALONSO TABARES FORONDA ANTIOQUIA
KUMITE FEMENINO -50 KG ADRIANA ANDREA ALVAREZ DIAZ CUNDINAMARCA.
CIELO ARENAS SANTANDER
Cristina Bambague Ruiz CAUCA
DANIELA GALLEGO MORA VALLE DEL CAUCA
DANIELA LONDOÑO JARAMILLO ANTIOQUIA
DANIELA TREJOS CALDAS.
JULIANA ALEJANDRA PATIÑO GAVIRIA BOYACA
LINA MARIA TOVAR PAIPILLA BOYACA
MAGDA MILENA ALVAREZ VALENCIA ATLÁNTICO
VALENTINA LONDOÑO JARAMILLO ANTIOQUIA
VALENTINA PEZZOTI MANGA ATLÁNTICO
YAIRA PATRICIA MORENO VALVERDE VALLE DEL CAUCA
Yazmin Eliana Mosquera Bolaños CAUCA
KUMITE FEMENINO -55 KG Andrea Castaño MAGDALENA
ASTRID CAROLINA BOLAÑOZ MARTINEZ CAUCA
ASTRID QUIJANO NORTE DE SANTANDER
BANESSA ESTEFANIA GALEANO TUTA CUNDINAMARCA.
Brigith Dayana Puchana Dagua CAUCA
DAYANNA YAMILETH MARTINEZ HENAO CALDAS.
ERIKA PATRICIA DUEÑAS CARDOZA SUCRE
ERIKA TATIANA ARGOTE PEREZ LA GUAJIRA
GABRIELA ISABEL PEZZOTI MANGA ATLÁNTICO
GERALDIN PEÑA BARCO VALLE DEL CAUCA
jaidith valentina ojeda caicedo MAGDALENA
JULIANA CANO PATIÑO ANTIOQUIA
LESLY YURANNY VILLOTA NARIÑO
MARCELA BEDOYA LOSADA VALLE DEL CAUCA
PAULA ANDREA RUIZ RESTREPO ANTIOQUIA
Ruth Elena Carmona Zapata San Andrés y Providencia
STELLA MARIS URANGO MARTINEZ CóRDOBA
YULISA MARIA NAVARRO GANDIA CóRDOBA
KUMITE FEMENINO -61 KG ALEJANDRA ORTEGA CANO ANTIOQUIA
ALEXANDRA ALEGRIA RUIZ VALLE DEL CAUCA
ANA MARIA GUEVARA RINCON BOYACA
ANGELA GABRIELA VENTURA RICO CUNDINAMARCA.
ANGELY YURANY QUINTERO BEDOYA VALLE DEL CAUCA
DIANA PATRICIA RAMIREZ GUTIERREZ ANTIOQUIA
GABRIELA ARTEAGA NARIÑO
GERALDY TORRES San Andrés y Providencia
MARIA JOSE MENDEZ OLEA CóRDOBA
MARIANA ALEJANDRA OCHOA PEDREROS CUNDINAMARCA.
Mariana Noreña González TOLIMA
MICHELLE DAYANA SIERRA DE HOYOS CóRDOBA
NATALIA ANDREA BERNAL HERRERA ATLÁNTICO
Paula Andrea Gómez Ramírez TOLIMA
SAYDA YENIDSA FERNANDEZ RUBIANO BOYACA
KUMITE FEMENINO -68 KG Ana María Alfonso Trujillo TOLIMA
CINDY JOHANNA LOPEZ GUZMAN CóRDOBA
FLOREZ LOZANO LAURA ALEXANDRA BOGOTA D.C.
KIMBERLY MONTOYA ECHEVERRY VALLE DEL CAUCA
LILIMAR DE JESUS CURVELO GUTIERREZ LA GUAJIRA
LINA MARCELA PUCHE ANNICCHÍARICO CóRDOBA
MANUELA VALENCIA GEORGE ANTIOQUIA
MARIA PAULA CARRILLO ORTIZ CUNDINAMARCA.
ROXANE STEFANIA HERNANDEZ PACHECO BOGOTA D.C.
Samantha Giraldo Lopez ANTIOQUIA
SHARON TORRES DONCEL CALDAS.
WENDY MARY ANN MOSQUERA RIASCOS VALLE DEL CAUCA
KUMITE FEMENINO 68+ KG ANDREA GISELLE HENANDEZ NORTE DE SANTANDER
DANIELA ANDREA OJEDA HERNANDEZ LA GUAJIRA
DIANA MARCELA GODOY LEON BOYACA
FAISULLY PADILLA MESINO San Andrés y Providencia
FERNANDA RODRIGUEZ SANTANDER
karol michel mosquera ramirez VALLE DEL CAUCA
LAURA SOPHYA PESCADOR RAMIREZ CALDAS.
María Alejandra Calderón Pinzón TOLIMA
RODRIGUEZ CASTILLO SARA SOFIA VALLE DEL CAUCA
SARAI ELIZABETH MARTINEZ GONZALEZ SUCRE
SHANEE TORRES DONCEL CALDAS.
SUE VALENTINA QUINTERO MEJIA LA GUAJIRA
VIVIANA LONGAS CADAVID CóRDOBA
KATA SENIOR MASCULINO ANDRES FELIPE RACHEZ CARO CUNDINAMARCA.
CRISTIAN DAVID ASTORQUIZA BOGOTA D.C.
DANIEL ESTEBAN QUINTERO FLOREZ ANTIOQUIA
GERSON ENRIQUE CARVAJAL GUILLEN BOLÍVAR
HERNAN DAVID AMAYA GOMEZ ANTIOQUIA
JESUS DAVID MAURY SANTIAGO ATLÁNTICO
JOHAN SEBASTIAN SÁNCHEZ VELEZ CAUCA
Juan David Castilla Peralta ATLÁNTICO
LOPEZ NIÑO GABRIEL ALEJANDRO VALLE DEL CAUCA
LUIS FELIPE AGUILAR RODRIGUEZ VALLE DEL CAUCA
MAURICIO JARAMILLO CALDAS.
Michael jefersson Villota guerrero NARIÑO
PEDRO ESTEBAN SUA BELTRAN BOGOTA D.C.
Santiago Andrés Lopez Tique TOLIMA
SANTIAGO JOYA MENDEZ CUNDINAMARCA.
SERGIO ALEJANDRO DELGADO MACA CAUCA
SERGIO MOSQUERA CALDAS.
KATA SENIOR FEMENINO ANGELY YURANY QUINTERO BEDOYA VALLE DEL CAUCA
ANYI CAROLINA MONTES DUQUE ANTIOQUIA
ASTRID CAROLINA BOLAÑOZ MARTINEZ CAUCA
ELIZABETH HERNANDEZ BOLÍVAR
GERALDY TORRES San Andrés y Providencia
MARA ALEJANDRA ABRIL CALDAS.
MARIA CAMILA MORENO SILVA BOGOTA D.C.
MARIA FERNANDA RODRIGUEZ LOPEZ CUNDINAMARCA.
NATALIA MARRUGO NAVARRO BOLÍVAR
NATALIA SOFIA PACHON MUNOZ BOGOTA D.C.
SANDRA PATRICIA BOLAÑOZ MARTINEZ CAUCA
Sharit Patricia Larios Merlano ATLÁNTICO
SHIRLY J MERCADO ATLÁNTICO
STEPHANNIE LIZETH BELTRAN BRAVO CóRDOBA
VALENTINA ZAPATA MACHADO ANTIOQUIA
VILLEGAS RAMIREZ LAURA DANIELA CUNDINAMARCA.